Новости

20.03.2017

Москва + ONLINE по всему миру

700 УЧАСТНИКОВ 
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ПОТОКИ

БОЛЕЕ 300 МЕДИА-ПАРТНЕРОВ И СМИ

 

25.09.2015

Первый он был во всех отношениях: и для ассистентов, которые попробовали себя в качестве тренера, и для наших гостей, которые пришли узнать больше о магии коучинга. Кто-то уже принял решение пройти обучение, кто-то ещё размышляет. В полный сосуд уже добавить ничего, но я верю, что каждый из нас "покормил нужного волка" и готов к открытиям чудным! Всем удачной и продуктивной пятницы!

21.04.2015

В рамках проекта МЕТА-Знание:

По многочисленным просьбам мы снова запускаемМеждународный Сертификационный Курс"МЕТА - Практик НЛП" | META - Practitioner of NLP

Мы ждем Вас в группах обучения формата "НЛП-Практик" по Международной Программе ICTA, соответствующей международным стандартам Ассоциации ICTA, ICE и IATCL

МЕТА-Практик НЛП 1 модуль

21.04.2015

"Professional Coach. Basic".

Только Счастливый человек может сделать близких счастливыми.

Только радостно и с удовольствием развивающийся Коуч может с легкостью содействовать изменениям и открытиям для Других людей!

Новых открытий вам! Широких горизонтов!

16.04.2015

18 апреля 2015 года года в нашем Центре ICE состоится Сертификация Коуч-Практиков. Приглашаем всех, кто желает познакомиться с коучингом, решить свои актуальные запросы, поучаствовать как гость, задать вопросы ученикам, ассистентам, тренерам Программы и получить полезные подарки для Самого себя!

12.04.2015

 И, по традиции) навеяло Сертификацией и Обратной связью.

"Людям невозможно дать чужие крылья. Они должны вырастить свои. В Добрый Путь!"