СЕРТИФИЦИКАЦИЯ КОУЧЕЙ!

14 апреля в Санкт-Петербурге, и 21 апреля в Москве состоится замечательное событие - СЕРТИФИКАЦИЯ наших КОУЧЕЙ!!!

Всех интересующихся коучингом, а также личностным развитием и ростом приглашаем в качестве гостей, клиентов и просто наблюдателей. Вы можете проработать какой-то ваш запрос, познакомится с интересными людьми и очень полезно провести день!

Предварительная запись обязательна!
Особенно потенциальных клиентов!
Мест осталось немного! и записаться можно здесь:

Москва
Алёна +79153429628
можно звонить и оставлять заявку посредством смс

Санкт-Петербург
Константин
+78129572340

и здесь http://sorazvitie.ru/order
 

Сертификация будет проходить по адресу:

 Станция м. Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, дом 42, 2-й этаж, "Академия Тренингов" (15 минут пешком от метро) 

Схема проезда

Как добираться:

Вариант 1 — Пешком от м. Академическая.

 Первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево, из перехода налево. На улице, обогнув угол дома, находящийся справа, Вы попадаете на ул. Дмитрия Ульянова, по которой Вам нужно двигаться исключительно прямо до 42 дома, это будет 3-й светофор от метро.

Переходите через трамвайные пути, перед вами (чуть правее) будет серое здание на котором сверху написано Салон Красоты и Ресторан "Каре". Справа от ресторана идет асфальтированная дорога, которая заканчивается большими коричневыми воротами. По левую руку от ворот — проходная. Скажите, что вы в Академию Тренингов.
Далее Вы попадаете на территорию, поворачиваете налево и затем направо до конца (по белым стрелкам на асфальте). Вам нужен последний угловой подъезд слева. Поднимаетесь на  2 этаж, направо. Вы на месте. 

Вариант 2 — На общественном транспорте.

м. Академическая. Первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево, из перехода налево. На улице, обогнув угол дома, находящийся справа, Вы попадаете на ул. Дмитрия Ульянова, по которой проходите 15 метров. Перед Вами будет автобусная остановка. Садитесь на маршрутку (424м, 158м, 244м, 329м, 434м) или автобус (67, 142, 218, 218к). Из автобуса выходите на 3 по счету остановке — это пересечение ул. Дмитрия Ульянова и ул. Большая Черемушкинская (на трамвайных путях).

Переходите через трамвайные пути, перед вами (чуть правее) будет серое здание на котором сверху написано Салон Красоты и Ресторан "Каре". Справа от ресторана идет асфальтированная дорога, которая заканчивается большими коричневыми воротами. По левую руку от ворот — проходная. Скажите, что Вы в Академию Тренингов. Далее Вы попадаете на территорию, поворачиваете налево и затем направо до конца (по белым стрелкам на асфальте). Вам нужен последний угловой подъезд слева. Поднимаетесь на  2 этаж, направо. Вы на месте.

 

 

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.