Бюджетные места на обучение Коучингу.

"Как семя дает росток, когда пойдет дождь,

так расцветает сердце при добрых делах".

Преподобный Ефрем Сирин

В нашем Центре есть Благотворительный Фонд. Мы помогаем как материальными вещами, так и организовываем площадки для развития и роста, для детей и взрослых.
И на наши Тренинги и Программы обучения у нас всегда есть 1-2 бюджетное место. Мы за доступность развития и обучения всех, кто способен и достоин. Для людей, которые действительно желают и готовы учиться и развиваться.
"Мой Центр, - как говорит наш руководитель и вдохновитель Юлия Вячеславовна Полежаева, - для меня не только и не столько бизнес, сколько реализация Предназначения".
И мы помогаем людям, которые просто не могут в данный момент оплачивать обучение, но у них есть сильное намерение и они готовы вкладываться на 100%.
Это студенты, многодетные мамы, люди при смене деятельности или работы.

В октябре уходящего 2016 года мы дали возможность обучаться бесплатно нескольким людям. И они, теперь уже наши успешные ученики,  поделились с нами своими впечатлениями и осознаниями в процессе обучения.


Ирина Сингатуллина, г. Казань:

"Два с половиной месяца назад моя жизнь сильно изменилась. Я уволилась… Уволилась, потому что очень сильно устала от нелюбимой «напряжной» работы, от хронической нехватки сил, нехватки любви для близких и даже для самой себя. Именно в этот момент мне попался на глаза пост Юлии Полежаевой о том, что Академия Профессионального Коучинга и Центр «Со-Развитие» дают возможность получить бюджетные места на курс обучения коучингу «Professional Coach. Basic». Мне очень хотелось попасть на это место, мне, как глоток свежего воздуха, необходима была новая сфера, куда бы я могла окунуться с головой, и я понимала – это именно то, что нужно. Впервые в жизни я подумала, чем черт не шутит и… выиграла. Как позже выяснилось, я вообще не понимала, что же такое коучинг, и мое первое знакомство с ним превзошло все ожидания.
Сегодня я продолжаю учится, … и я уже ДРУГАЯ!!! Сегодня я знаю о себе намного больше, чем тогда, в какие игры я играю со своим подсознанием, что отказываюсь в себе принимать, мне открываются мои ограничивающие убеждения, я нахожу дыры, куда утекает моя энергия, я стараюсь подружиться со своим телом, и понимаю, как много еще во мне непознанного. Я экологично для себя расширяю свою зону комфорта и карту моих знаний, убеждений и опыта. Я учусь помогать другим раскрывать свой внутренний потенциал – потенциал Чемпионов. И теперь я знаю, что на Земле нет лучше места чем «здесь», нет лучшего времени, чем «сейчас», и что меняя свой внутренний мир, я неизбежно меняю реальность вокруг себя. И я благодарна, что моя дружественная вселенная два с половиной месяца назад сделала мне такой подарок. И я благодарна Юлии Полежаевой и большой команде ассистентов, коучей и всех тех, кто передает нам свой опыт и так заботливо ведут нас к намеченной цели"!


Мария Еремина, г. Ставрополь:

"Я из того списка счастливчиков, которые попали на обучение коучингу бесплатно в Центр «Со-Развитие». Насколько это было радостно, настолько же было и тревожно - не сдамся ли при первой же неудаче?
К этому Центру присматривалась уже долгое время, поэтому подавала заявку на бесплатное место на первом модуле очень осознанно и с четким пониманием, что именно это мне надо!
В общем, как и любое обучение, есть моменты повышенной активности. Сразу после модуля, мне захотелось сделать в первый же день все задания и что-то еще изучить, спросить, отработать. А бывают моменты, когда кажется, что ничего не получается и надо сдаться. Но в лице всего ассистентского состава центра, я получаю поддержку и помощь для продолжения. Как только возникают негативные мысли, записываюсь на отработку, и жизнь становится лучше!
Конечно, эта самая жизнь, не состоит из одного обучения, поэтому она требует к себе внимания. И в этом плане очень хорошо построено обучение. Обязательное посещение модулей, но остальные знания и информация дается в удобное время, когда его выбираешь. Но все равно есть в этом и обязательства в количестве этих самых отработок.
Так что, попаданию в это замечательное сообщество я очень рада! Полностью разделяю принципы и условия подачи знаний, которые разработаны его руководителем. Это отличная Женщина и квалифицированный Специалист – Юлия Полежаева. Именно из-за нее я и пришла сюда. Надеюсь продолжать в том же духе на радость себе, людям и всем своим коллегам"!


Ольга Вихорева, г. Санкт-Петербург:

«Я очень благодарна Юлии Вячеславовне, что дала мне возможность учиться для того, чтобы разбираться в себе. Я всю жизнь жила как загнанный в угол зверек с мышлением какой-то безысходности. Жила, чтоб выживать в тех условиях. Потом, после трагического события, все поменялось. Вроде и выживать уже не надо, но мышление осталось прежним. Мне уже стало казаться, что раздвоение личности - к психиатру за диагнозом пора и в лечебницу.

Но благодаря этому обучению, я стала понимать, откуда ноги растут (спасибо Юлии и курсу по Эннеаграмме). Это же мой тип, а я думала психическое рассторойство. Все стало очевидно! Начинаю понимать, с чем нужно работать (зажатость и неприятие себя, игнорирование эмоций и т.п.).

На модуле были очень интересные техники работы с прошлым, воспоминаниями. Благодаря им то, что застряло в подсознании, осознаю, перерабатываю и отпускаю. Нужно освобождаться от ненужного морального мусора!

Хочу сделать свою жизнь СВОЕЙ, легкой и приятной. Это только начало. Всему буду потихоньку учиться, начинать с малого, и бОльшие изменения не заставят себя ждать.»

Мы рады давать возможность обучаться и развиваться тем, кто действительно этого заслуживает и готов применять свои знания на благо себе и другим людям.
Обязательно оставим 1-2 бюджетных места в следующей группе. Условия участия ищите в нашем профиле в инстраграме @sorazvitieru.
Желаем успехов нашим ученикам!

С любовью и уважением, команда Центра «Со-Развитие».