Джудит ДеЛозье в Москве!

Акинцев и Партнеры совместно с Центром Системного НЛП

 

Джудит ДеЛозье в Москве!

 

Как умный человек, Вы поймете это сразу: практикум по работе с идентичностью этого Мастера НЛП нельзя пропустить!

Впервые с 2004 года в Россию приезжает Джудит ДеЛозье: Человек-Сердце, Душа НЛП, как называют ее ученики.

На повестке дня тренинг-практикум «НЛП Третьего Поколения: Развитие Идентичности»

Тренинг рассчитан на специалистов-психологов и коучей  и состоится в Москве 18-20 мая 2012 года

По нашим сведениям, Джудит планирует значительно уменьшить свою тренерскую деятельность. Вполне возможно, что это ее последний визит в Москву в качестве тренера…

Уникальный мастер Джудит ДеЛозье – одна из создателей НЛП. Это факт, и вы наверняка об этом знаете.

Но известно ли вам о том, что Джудит:

  • занимается НЛП с 1975 года;
  • 30 лет преподает НЛП в Европе, Азии, Индонезии, Австралии, Мексике, Центральной Америке, Канаде и США;
  • профессионально изучала антропологию, историю религий, психологию и... танцы?

Является автором ряда книг, наиболее известные из которых: «Нейролингвистическое программирование Том1», «Паттерны и гипнотические техники Милтона Эриксона Том2» - в соавторстве с Дж.Гриндером и Р.Бендлером, «Там Черепахи До Самого Низа: Предпосылки Личной Гениальности» в соавторстве с Дж. Гриндером, «Энциклопедия системного Нейро-Лингвистического Программирования и НЛП Нового Кода», «НЛП2: Следующее Поколение» - в соавторастве с Р. Дилтсом

Джудит является cо-разработчиком ряда проектов по Системному НЛП:

  •     Рефрейминг, одна из фундаментальных техник НЛП.
  •     Новый Код НЛП (развитие Позиций Восприятия, Тренировка Внимания и отношения между сознательными и бессознательными процессами).
  •     НЛП Третьего поколения (танцевальный S.C.O.R.E., Соматический Синтаксис и др.).

В 2012 году будет 8 лет, как Джудит ДеЛозье в последний раз приезжала в Россию. Курс «НЛП-тренер» с ее  участием вызвал тогда массу благодарных откликов.

Джудит — высший класс!!! Человек-мудрость. Человек-опыт. Человек-улыбка. СПАСИБО! И еще ЧЕЛОВЕК-СЕРДЦЕ, огромное и отзывчивое! Джудит передаёт мудрость НЛП через свою собственную личность. Знакомство с такими людьми делает тебя богаче, целеустремлённее - ты понимаешь: да, я на верном пути.

    Бойкова Виктория

    Джудит общалась со всеми нами и с каждым в отдельности. Она видела меня в огромной аудитории, знала, что интересно лично мне и рассказывала специально для меня. Мы разговаривали глазами. И так вам скажет любой из присутствовавших!
    Екатерина Буслаева

Уникальные технологии

По утверждению Роберта Дилтса, с 90-х годов развивается новое, Третье Поколение НЛП. Это техники, которые фокусируются на высших уровнях обучения и развития: идентификации и миссии.

Авторские модели Р.Дилтса и Дж.ДеЛозье, получившие название «НЛП Третьего Поколения» пока не опубликованы. Ознакомиться с ними «из первых рук» в последнее время можно было только в Университете НЛП (NLPU), в США.

Сегодня все изменилось: в Москву приезжает Джудит ДеЛозье!

    Джудит побаловала ценителей НЛП продуктом самого высокого качества. Было немного жаль тех, кто так и не попал на ее семинар, не ощутил ту чарующую, волшебную атмосферу обаяния Джудит, доступную только при личном контакте с Мастером.

    Алексей Танасиенко

Уникальный тренинг

Внимание! А на каком уровне работаете вы?

По Р.Дилтсу для тренера или психолога существуют разные уровни поддержки клиентов:

    Уровень окружения. Здесь тренер является Гидом и Опекуном.

То есть, тренер «уже бывал там прежде» и знает лучший путь к желаемому состоянию. Умеет создавать безопасное и благоприятное окружение для своих клиентов.

    Уровень поведения. Тренер выполняет роль Коуча.

Этот процесс похож на тренерскую работу в спорте. Навыки тренера позволяют наблюдать за поведением клиента и его окружения, давать советы, как лучше действовать в определенной ситуации.

    Уровень способностей. Тренер становится Учителем.

Обучение основано на развитии когнитивных способностей, а не на действиях в конкретных ситуациях. Учитель делает акцент больше на новом материале, чем на прошлых результатах.

    Уровень ценностей и убеждений. Тренер превращается в Ментора.

Работа тренера на этом уровне «резонирует» с внутренней мудростью человека, помогая ей раскрыться, сформировать новые убеждения и ценности. Со временем необходимость во внешнем менторе может отпасть, поскольку у клиента появляется ментор «внутренний.

    Уровень идентичности. Это Спонсорский уровень для тренера.

«Спонсорство» — поиск внутреннего потенциала человека или группы. Хороший тренер на этом уровне создает условия для внутреннего роста и развития способностей клиента.

    Уровень миссии, видения и духа. Тренер становится Пробуждающим для своего клиента.

«Пробуждающий» способен обеспечить другому человеку определенные переживания, чтобы тот наилучшим образом смог понять, что такое любовь, что такое душа и он сам.

Тренер подводит людей к пониманию их собственной миссии и видения через осознание своего видения и своей миссии.

    Я узнала о том, что самое главное, основополагающее и необходимое для тренера — это умение принимать самого себя, видеть и слышать тех, кто нас окружает, найти и идти дорогой своего сердца. Только так можно стать не просто хорошим тренером, а настоящим Мастером!

    Екатерина Буслаева

Чем выше уровень, на котором  работает коуч, тем серьезнее изменения в жизни клиента

Самые высокие уровни – идентичности и миссии – это поле деятельности для настоящих мастеров. Именно работе на этих уровнях будет посвящен тренинг Джудит ДеЛозье.

Вы сможете значительно повысить свой профессионализм, научившись работать с клиентом как «Спонсор» и как «Пробуждающий». Ведь изменения на этих уровнях затрагивают и все остальные уровни тоже. Результат: вы действительно сможете внести существенный вклад в жизнь ваших клиентов.

    Просто побыть в обществе такого человека, как Джудит – уже интересно. Не говоря уже о том, что материал ее тренинга как-то ненавязчиво встроился в сознание, как будто так всегда и было, и автоматически применяется по первому требованию – как только в этом возникает необходимость.

    Иголкина Инна, Психолог, тренер-консультант, мастер НЛП

Что такое тренинг - практикум?

Авторы практик НЛП Третьего Поколения Р.Дилтс и Дж. ДеЛозье предупреждают: достижение успеха в развитии идентичности возможно только при ежедневном использовании этих практик. Иначе говоря, чтобы осознать «себя в мире и мир в себе», необходима постоянная практика.

    Джудит небрежно превратила мои знания в способности. Я удивился, почему до сих пор не использовал свои знания на практике. Так что эффект я получил прямо на семинаре.

    Евгений Адамов

На тренинге, который будет проходить в Москве с 18 по 20 мая 2012 года, вы познакомитесь с практиками, включающими работу с идентичностью. Вы научитесь:

  •     достигать глубинного соединения со своим «я», своими целями и миссией;
  •     сбалансировать миссию и амбиции, душу и эго;
  •     в любой момент открывать выход «творческому подсознанию»;
  •     понимать и проявлять свою уникальность;
  •     избавляться от своих страхов и ограничений, осознавая и трансформируя их в безопасной обстановке;
  •     переходить в состояние неопределенности, переживая перемены. Это позволит легко и осознанно управлять любыми изменениями в вашей жизни.

 
    Это была очень интенсивная работа: проработка, оттачивание, шлифовка своего мастерства, непрерывная интересная включенная работа, постоянная обратная связь от тренера и своих коллег, стабильная интеграция прошлого материала, своих знаний и умений.

    И вдруг осознание того, что такое НЛП, заиграло всеми цветами радуги, четко стали видны все тончайшие грани этого кристалла, и отрылось видение самого НЛП.

    Тренер, М.А. NLP Демишонкова Светлана

21 мая 2012 года Джудит ДеЛозье проведет отдельный тренинг по Стейтменеджменту

(Управлению состоянием)

У каждого из нас иногда бывают «выпадения» из нужного ресурсного состояния. Вам, наверное, знакомо внезапное ощущение себя неким пигмеем перед лицом огромного мира. Непонимающим, никчемным и растерянным. О том, как быстро вернуться в нужное состояние, как тренировать свою устойчивость к воздействию любых «выбивающих из седла» факторов, и пойдет речь в этот день.

Р.Дилтс и Дж.ДеЛозье говорят: «Уметь быть в подходящем, желанном состоянии – это дисциплина, которой нужно заниматься каждый день, так же, как каждый день вы чистите зубы. Если вы будете регулярно заниматься этой дисциплиной, то состояние совершенства станет для вас привычкой, а потом привычка станет частью вас».

На тренинге по Стейтменеджменту вы научитесь простым, но весьма эффективным практикам:

  •     заземленности (полному присутствию в настоящем моменте);
  •     конгуэнтности (соответствию);
  •     высокой концентрации внимания;
  •     ясности восприятия;
  •     творческому вдохновению;
  •     динамической концентрации (умению сохранять концентрацию в условиях непрерывного воздействия извне – например, во время переговоров).

    И вот спустя неделю после окончания семинара чувствуешь, что что-то произошло с тобой на этом семинаре магическое и неосязаемое. Как будто Джудит легко прошла по московской земле, не оставляя следов на траве... И только цветы, распускающиеся там, где она прошла, напоминают нам об этом ЧУДЕ, к которому мы волею судьбы оказались причастными...

    Алексей Танасиенко

    Я искренне убеждена в том, что уже до конца лета новые способности, полученные мной на тренинге, сделают для достижения моей цели больше,  чем усердная работа в очень хорошей фирме в течение 5 лет.

    Иголкина Инна. Психолог, тренер-консультант, мастер НЛП

    Думаю, что личность Джудит, ее принятие мира будет путеводной звездой для моего дальнейшего развития на пути. Это был тот ключик от заповедной двери, который я давно искала.

    Тренер, М.А. NLP Демишонкова Светлана

Стоимость участия:

При оплате до 1 декабря -

10 000 рублей за семинар 18 - 20 и 21 мая!
9 000 - за семинар 18 - 20 мая, 3000 - за семинар 21 мая

В день семинара -

30 000 рублей за семинар 18 - 20 и 21 мая
25 000 - за семинар 18 - 20 мая, 10 000 - за семинар 21 мая

Оплатить участие Вы можете прямо сейчас на сайте Организатора по этой ссылке 

Там же можете заказать приезд курьера и оплатить наличными.

До встречи!